| 설치 | 원래 자동차 백미러 교체 |
|---|---|
| 밝기 | 600cd/m2 |
| 결의 | 1024x600 |
| 지원되는 언어 | 영어, 프랑스어, 스페인어, 독일어, 이탈리아어, 러시아어, 중국어 |
| 영상 입력 | 1개 채널 |
| 라디오 | 표준 |
|---|---|
| 프로세서 | PX3 쿼드 코어 코르텍스-A9 1.5GHz 프로세서 |
| 전압 | 12V |
| 화면 유형 | IPS 긁힘 방지 멀티 터치 스크린 |
| GPS 내비게이션 | 그래요 |
| 제품 | 매우 선명한 백업 모니터 360 차량용 카메라 전천후 방수 및 안개 방지 디자인 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM/ODM | 예, 완벽하게 지원됩니다 |
| 렌즈 | 초광각 자동차용 렌즈 |
| 카메라 수량 | 4대 카메라 |
| 제품 | 서라운드 모니터링 사각지대 안전 시스템을 갖춘 상업용 차량용 360도 주차 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM/ODM | 지원하다 |
| 시야각 | 170 ° |
| 전압 | DC 12~24V |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 상품 이름 | 차량 백미러 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | 30.6x10.5x5.5cm |
| 중량 | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| 영상 출력 방식 | AV1/AV2 (카메라 반대 우선 사항) |
| 제품 | 함대 트럭은 자동차용 AHD 12V 24V 360도 버드 뷰 카메라를 방수 처리합니다. |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM 서비스 | 지원하다 |
| 각도를 봅니다 | 카메라당 170° |
| 전압 | DC 12~24V |
| 제품 | AI 야간 후진 상업용 차량 모니터링 유선 백업 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM 서비스 | 지원하다 |
| 각도를 봅니다 | 120~140° |
| 전압 | DC 12V |
| 제품 | 2 분할 화면 사각지대 모니터링 실시간 비디오 디스플레이 차량 데이터 레코더 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM/ODM | 예(로고, UI, 맞춤형 패키징 가능) |
| 렌즈 | 페어링된 카메라에 따라 다름 |
| 카메라 수량 | 다중 입력 지원 |