| 유형 | 후방 카메라, 주차 센서 시스템, 후방 시스템, 360 뷰 자동차 카메라 시스템, 360 서라운드 뷰 시스템 |
|---|---|
| 전압 | DC 12V,10~32V,DC12V,DC9-16V,DC 12V-24V |
| 자동차 만들기 | 유니버설, 모든 종류, 벤츠 A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, 모든 자동차, 버스 |
| 보증 | 0개월 |
| 힘 | 표준, 2.4W, 4W, DC 12V, <3w |
| 시야각 | 광각 170° |
|---|---|
| 소재 | ABS 플라스틱 |
| 설치 | 클립은 |
| 비디오 출력 모드 | 18개 핀 |
| 조정 | 사용 설명서 |
| 조정 | 사용 설명서 |
|---|---|
| 비디오 출력 모드 | 18개 핀 |
| OSD 언어 | 여러 언어 지원 |
| 시야각 | 광각 170° |
| 소재 | ABS 플라스틱 |
| 제품 | 파노라마 카메라 시스템 360도 버드 뷰 DVR PC 스티치 3D 카메라 키트 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM/ODM | 예 |
| 시야각 | 170° 넓은 각 |
| 전압 | 12V~24V |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 제품 | 푸조 엑스퍼트 토요타 프로이스 통합형 세 번째 브레이크 라이트 후방 카메라 시스템 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 설치 | 플러그 앤 플레이, 본체 드릴링 없음 |
| 장착 유형 | 차량별 직접 교체 |