| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 제품 | 버스, 트럭 및 차량 안전 모니터링을 위한 상업용 차량 360도 서라운드 뷰 시스템 HD 조감도 카메라 키트 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 설치 | 표면 실장/매립형 실장 옵션 |
| 영상 처리 | 3D 노이즈 감소, 역광 보정 |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 제품 | 170° 광각 및 풀 컬러 야간 투시경을 갖춘 HD AHD 번호판 후방 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 카메라 유형 | 번호판 후방카메라 |
| 영상 신호 | AHD / CVBS 선택 사항 |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |