| 감지기 | GC 2093 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 감지기 | GC 2093 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 기능 | 방수, 야간보기 |
| 루프 녹음 | 지원하다 |
| 화이트 밸런스 | 지원하다 |
| 위치 | 후면+전면+측면 |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12v |
| 유형 | AHD 1080P 카메라 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 직류 9-24V |
| 야간 비전 | 지원하다 |
| 재료 | 정신병자 |
| 위치 | 뒤쪽 |
| 유형 | 상어지느러미 측면 카메라 |
|---|---|
| 화면 크기 | 6.25인치 |
| 지원 해상도 | 1080p |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 위치 | 사이드 웨이 |
| 상품 이름 | 차량 백미러 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | 30.6x10.5x5.5cm |
| 중량 | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| 영상 출력 방식 | AV1/AV2 (카메라 반대 우선 사항) |
| 자동차 장착 | 보편적 |
|---|---|
| 시야각 | 90' -120' |
| 기능 | 방수, NIGHT VIEW, 주차라인 |
| 특징 | 후방 시야 지원 |
| 적용 | 환경 모니터링 |
| 상품 이름 | 차량 백미러 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | 30.6x10.5x5.5cm |
| 중량 | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| 영상 출력 방식 | AV1/AV2 (카메라 반대 우선 사항) |
| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Installation | Drill Holes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Night Vision | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |