| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원 공급 장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원 공급 장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원 공급 장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 해결 | 720P |
|---|---|
| 패키지 크기 | 13x8x4.5cm |
| 무게 | 0.15KG |
| 명도 | 300cd/m2 |
| 지원 OS | IOS / 안드로이드 어플리케이션 |
| 전원 공급 장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 포장 세부 사항 | 기프트박스 / 카톤 박스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30DAYS |
| 지불 조건 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 30000/ 부분 / 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 기프트박스 / 카톤 박스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30DAYS |
| 지불 조건 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 3000은 / 달에서 설정합니다 |
| 원래 장소 | 중국 |