| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12v |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12v |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12v |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 제품 | IP68 방수 170° 초광각 후면 보기 트럭 백업 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 시야각 | 170 ° |
| 해결 | 720P / 1080P |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 타입 | 비디오 리코더, 대시캠, 이벤트 데이터 리코더(edr), 네비게이션 |
| 결의안 | 800*480 |
| 야간 시력 | IR 빛 |
| 방수 | IP68 |
| 제품 | ADAS 및 사각지대 감지 기능을 갖춘 상업용 차량 360° 카메라 DVR |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 표시하다 | IPS LCD, 넓은 시야각 |
| 녹음 채널 | 4채널 동시 |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원 공급 장치 | DC 12v |
| 상품 이름 | 리어뷰 카메라 |
|---|---|
| 각도 보기 | 170 |
| 영상 출력 | AHD |
| 전압 | DC 12V-24V |
| 보증 | 12개월 |
| 해결 | 720P |
|---|---|
| 패키지 크기 | 13x8x4.5cm |
| 무게 | 0.15KG |
| 명도 | 300cd/m2 |
| 지원 OS | IOS / 안드로이드 어플리케이션 |