| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원 공급 장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원 공급 장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 포장 세부 사항 | 기프트박스 / 카톤 박스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30DAYS |
| 지불 조건 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 30000/ 부분 / 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 기프트박스 / 카톤 박스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30DAYS |
| 지불 조건 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 3000은 / 달에서 설정합니다 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 기프트박스 / 카톤 박스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30DAYS |
| 지불 조건 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 3000은 / 달에서 설정합니다 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 상품 이름 | 시스템 세트 사각지역 디스플레이 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | 24x16.5x45.3cm |
| 중량 | 0.5KG |
| 전원 공급기 | DC 12V-24V |
| 결의안 | 800*480 |
| 재료 | 금속 |
|---|---|
| 주택 유형 | OEM 교체용 브레이크 램프 하우징 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 장착 위치 | 테일게이트 핸들 / 테일게이트 트림 |
| 야간 투시 거리 | 45피트 |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 타입 | 비디오 리코더, 대시캠, 이벤트 데이터 리코더(edr), 네비게이션 |
| 메모리 카드 | 32GB 카드 |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 기능 | 방수되, 야간 시력, 풀 컬러, 파크 모드, 루프 레코딩, 내장 와이파이, 내장 GPS, 내장 GSM |