| 재료 | 금속 |
|---|---|
| 유형 | 후방 카메라, 주차 센서 시스템, 후방 시스템, 360 뷰 자동차 카메라 시스템, 360 서라운드 뷰 시스템 |
| 전압 | DC 12V,10~32V,DC12V,DC9-16V,DC 12V-24V |
| 자동차 만들기 | 유니버설, 모든 종류, 벤츠 A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, 모든 자동차, 버스 |
| 보증 | 0개월 |
| 재료 | 금속 |
|---|---|
| 비디오 신호 | AHD |
| 비품 | 만능인 |
| 적용 전압 | 차량 전원 시스템 호환 |
| 시야각 | 170도 광각 |
| 제품명 | 360이지 자동차 카메라 시스템 |
|---|---|
| 재료 | 금속 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 시야각 | 170° 넓은 각 |
| 설치 위치 | 후방/측면/사각지대 |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 센서 | 소니 IMX307 |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 상품명 | 리어뷰 카메라 |
|---|---|
| 칩 | 1058년 감광성 처리 칩 |
| 시야각 | 170 |
| 전원 공급 장치 | 직류 12V |
| 해결 | 1024*768(N/P) |
| 이름 | 무선 백업 카메라 |
|---|---|
| ~을 위한 | 트럭 |
| 방수 | IP67 |
| 적외선 야간 투시경. | 4 IR 표시등 |
| 설치 | 쉬운 설치 |
| 상품 이름 | 차량 백미러 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | 30.6x10.5x5.5cm |
| 중량 | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| 영상 출력 방식 | AV1/AV2 (카메라 반대 우선 사항) |
| Material | Metal |
|---|---|
| Video Input | 4CH 1080P AHD |
| Night Vision | Yes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| Storage | Supports Up To 128GB MicroSD Card |
|---|---|
| Color | Black |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| App Control | Yes |
| Parking Mode | Yes |