| 재료 | 금속 |
|---|---|
| 주택 유형 | OEM 교체용 브레이크 램프 하우징 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 장착 위치 | 테일게이트 핸들 / 테일게이트 트림 |
| 야간 투시 거리 | 45피트 |
| 포장 세부 사항 | 기프트박스 / 카톤 박스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30DAYS |
| 지불 조건 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 3000은 / 달에서 설정합니다 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 제품 | 파노라마 카메라 시스템 360도 버드 뷰 DVR PC 스티치 3D 카메라 키트 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM/ODM | 예 |
| 시야각 | 170° 넓은 각 |
| 전압 | 12V~24V |
| 감지기 | 소니 IMX225 |
|---|---|
| 해결 | 720P |
| 하이라이트 | 인공지능 시스템 |
| 지원 OS | IOS/안드로이드 앱 |
| 연결성 | 와이파이 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 설치 | 원래 자동차 백미러 교체 |
|---|---|
| 밝기 | 600cd/m2 |
| 결의 | 1024x600 |
| 지원되는 언어 | 영어, 프랑스어, 스페인어, 독일어, 이탈리아어, 러시아어, 중국어 |
| 영상 입력 | 1개 채널 |
| 결의안 | 1280*720P |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | 13x8x4.5cm |
| 중량 | 0.15KG |
| 밝기 | 300 cd/m2 |
| 지원 OS | IOS / 안드로이드 어플리케이션 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 알람 볼륨 | 70~80dB(30cm) |
|---|---|
| 알람 유형 | 비 비 버즈 |
| 탐침 사이즈 | 22*20mm |
| 방수복 | IP67 |
| 적합성 | 만능인 |
| 알람 거리 | 0.3-1.5M(2M) |
|---|---|
| 유효 범위 | <0.9m |
| 알람 유형 | 비 비 버즈 |
| 탐침 사이즈 | 22*20mm |
| 적합성 | 만능인 |