| 제품 | 2 분할 화면 사각지대 모니터링 실시간 비디오 디스플레이 차량 데이터 레코더 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM/ODM | 예(로고, UI, 맞춤형 패키징 가능) |
| 렌즈 | 페어링된 카메라에 따라 다름 |
| 카메라 수량 | 다중 입력 지원 |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 상품 이름 | 시스템 세트 사각지역 디스플레이 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | 24x16.5x45.3cm |
| 중량 | 0.5KG |
| 전원 공급기 | DC 12V-24V |
| 결의안 | 800*480 |