| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 타입 | 비디오 리코더, 대시캠, 이벤트 데이터 리코더(edr), 네비게이션 |
| 센서 | 720P |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 기능 | 방수되, 야간 시력, 풀 컬러, 파크 모드, 루프 레코딩, 내장 와이파이, 내장 GPS, 내장 GSM |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | HD(720P/1080P 옵션 사용 가능) |
| 하우징 재료 | 내후성 플라스틱 |
| 크기 | 대부분의 차량 브레이크등 어셈블리에 맞는 컴팩트한 디자인 |
| 호환성 | 만능인 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | HD(720P/1080P 옵션 사용 가능) |
| 하우징 재질 | 내후성 플라스틱 |
| 크기 | 대부분의 차량 브레이크등 어셈블리에 맞는 컴팩트한 디자인 |
| 호환성 | 만능인 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | HD(720P/1080P 옵션 사용 가능) |
| 하우징 재질 | 내후성 플라스틱 |
| 크기 | 대부분의 차량 브레이크등 어셈블리에 맞는 컴팩트한 디자인 |
| 호환성 | 만능인 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | HD(720P/1080P 옵션 사용 가능) |
| 하우징 재료 | 내후성 플라스틱 |
| 크기 | 대부분의 차량 브레이크등 어셈블리에 맞는 컴팩트한 디자인 |
| 호환성 | 만능인 |
| 제품 | OEM 차량 통합을 위한 다중 신호 사각지대 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 카메라 유형 | 사각지대/후방/측면뷰 카메라 |
| 이미지 센서 | 스타라이트 / HD CMOS |
| 종류 | 후품/공장에서 설치된 제품 |
|---|---|
| 무게 | 0.5kg |
| 보증 | 12개월 |
| 적용차 | 보편적 |
| 유효 측정 범위 | <0.9m |
| 상품 이름 | 자동차 담배용 라이터 케이블 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | 5x5x5cm |
| 중량 | 0.18KG |
| 관리인 | 순동 |
| 색 | 발크 |
| 이름 | 와이파이 리어뷰 카메라 |
|---|---|
| 패키지 크기 | 13x8x4.5cm |
| 무게 | 0.15KG |
| 명도 | 300cd/m2 |
| 지원 OS | IOS / 안드로이드 어플리케이션 |
| 검출 거리 | 0.3-2M(3M) |
|---|---|
| 무게 | 0.5kg |
| 적용차 | 보편적 |
| 언어 | 다수의 언어 |
| 센서 | 1080P |