| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 제품 | KINGCROWN 10인치 360° 파노라마 올인원 차량 카메라 시스템(3D 버드 뷰 1080P 녹화 GPS WiFi/4G 연결 포함) |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM/ODM | 예 |
| 시야각 | 카메라당 170° |
| 전압 | 12V~24V |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12v |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 제품 | 전천후 360° 가시성 주차 라인 자동차 보안 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM 서비스 | 지원하다 |
| 각도를 봅니다 | 170 ° |
| 전압 | 12V/24V |
| 제품 | 루프 기록 자동차 보안 카메라 360 나이트 비전 HD 주차 차량에 적합 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM/ODM | 예 |
| 시야각 | 170 ° |
| 전압 | DC 12V-24V |
| 제품 | 자동차, SUV 및 차량용 1080P 카메라, 170° 초광각, 나이트 비전 및 IP67 방수 기능을 갖춘 360° 3D 버드 뷰 주차 지원 시스템 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 카메라 유형 | 4-카메라 서라운드 뷰 |
| 야간 비전 | 적외선 강화 |
| 전원 공급 장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 제품 | ADAS 및 사각지대 감지 기능을 갖춘 상업용 차량 360° 카메라 DVR |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 표시하다 | IPS LCD, 넓은 시야각 |
| 녹음 채널 | 4채널 동시 |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |