| Osd Language | Support Multiple Languages |
|---|---|
| Operating Temperature | -20°C To 70°C |
| Voltage | DC 12V-24V |
| Mounting Type | Clip-on |
| Storage Temperature | -30°C To 80°C |
| 결의 | 800X480 |
|---|---|
| 지원되는 언어 | 영어, 프랑스어, 스페인어, 독일어, 이탈리아어, 러시아어, 중국어 |
| 영상 입력 | 2개 채널 |
| 설치 | 원래 자동차 백미러 교체 |
| 디스플레이 형태 | tft 액정 |
| 제품 | SD 카드 TF 카드 HD 녹화 GPS 네비게이션 기능이 있는 Android CarPlay 대시 캠 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM 서비스 | 지원하다 |
| 기능 | 비디오 녹화, GPS 내비게이션, CarPlay/Android 연결, 주차 지원 |
| 화면 유형 | 터치 스크린 |