| 재료 | 금속 |
|---|---|
| 주택 유형 | OEM 교체용 브레이크 램프 하우징 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 장착 위치 | 테일게이트 핸들 / 테일게이트 트림 |
| 야간 투시 거리 | 45피트 |
| 제품명 | 360 뷰 자동차 카메라 시스템, 360도 라운드 뷰 시스템, 뷰 카메라 시스템 주변, 자동차 DVR, 360 버스 버드 뷰 |
|---|---|
| 기능 | 360도 원활한 전체 보기, 조감도, 주차 보조 장치, 차량 후진 시스템, 차량 후면 보기 |
| 신호 시스템 | 단짝 |
| 재료 | 금속 |
| 작동 전압 | 12V-24V |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |