| 제품 | 함대 트럭은 자동차용 AHD 12V 24V 360도 버드 뷰 카메라를 방수 처리합니다. |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM 서비스 | 지원하다 |
| 각도를 봅니다 | 카메라당 170° |
| 전압 | DC 12~24V |
| 제품 | AI 야간 후진 상업용 차량 모니터링 유선 백업 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM 서비스 | 지원하다 |
| 각도를 봅니다 | 120~140° |
| 전압 | DC 12V |
| 제품 | 2 분할 화면 사각지대 모니터링 실시간 비디오 디스플레이 차량 데이터 레코더 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM/ODM | 예(로고, UI, 맞춤형 패키징 가능) |
| 렌즈 | 페어링된 카메라에 따라 다름 |
| 카메라 수량 | 다중 입력 지원 |
| 제품 | 9인치 AHD 모니터 고화질 카메라 4대 항공 커넥터 360도 파노라마 차량용 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM/ODM | 예 |
| 시야각 | 170 ° |
| 렌즈 | 6매 광각 |
| 제품 | 모니터용 범용 차량 감시 4 x HD 새 뷰 자동차 카메라 옵션 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM/ODM | 예 |
| 렌즈 | 광각, 170° 렌즈 |
| 카메라 수량 | 4대 카메라 |
| 제품 | 휴대폰 디스플레이가 장착된 무선 WiFi 백업 카메라, 초광각 주차 지원 카메라, 자동차, SUV 및 밴용 12V 차량용 후방 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 시야각 | 초광각(약 140°~170°) |
| 디스플레이 방법 | 스마트폰(iOS/안드로이드) |
| 재료 | 금속 |
|---|---|
| 비디오 신호 | AHD |
| 비품 | 만능인 |
| 적용 전압 | 차량 전원 시스템 호환 |
| 시야각 | 170도 광각 |
| 제품명 | 360이지 자동차 카메라 시스템 |
|---|---|
| 재료 | 금속 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 시야각 | 170° 넓은 각 |
| 설치 위치 | 후방/측면/사각지대 |
| 재료 | 금속 |
|---|---|
| 유형 | 후방 카메라, 주차 센서 시스템, 후방 시스템, 360 뷰 자동차 카메라 시스템, 360 서라운드 뷰 시스템 |
| 전압 | DC 12V,10~32V,DC12V,DC9-16V,DC 12V-24V |
| 자동차 만들기 | 유니버설, 모든 종류, 벤츠 A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, 모든 자동차, 버스 |
| 보증 | 1년,12개월,2년,13개월,18개월 |
| 재료 | 금속 |
|---|---|
| 유형 | 후방 카메라, 주차 센서 시스템, 후방 시스템, 360 뷰 자동차 카메라 시스템, 360 서라운드 뷰 시스템 |
| 전압 | DC 12V,10~32V,DC12V,DC9-16V,DC 12V-24V |
| 자동차 만들기 | 유니버설, 모든 종류, 벤츠 A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, 모든 자동차, 버스 |
| 보증 | 1년,12개월,2년,13개월,18개월 |