| 제품 | 백미러 카메라 야간 투시경 - HD 어안 렌즈, 방수 및 주차 지원 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM 서비스 | 지원하다 |
| 고화질 | 720p, 1080p |
| 야간 비전 | 적외선 LED |
| 제품 | 5G 지원 휴대폰 IOS 안드로이드 무선 와이파이 후면보기 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM 서비스 | 지원하다 |
| 각도를 봅니다 | 초광각 |
| 전압 | 12V DC |
| 제품 | 트럭 및 버스용 AHD 동축 HD 백업 카메라 | 170° 와이드 뷰 | IP68 방수 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 해결 | 선택적인 720P / 960P / 1080P |
| 칩 | Sony AHD 이미지 처리 칩 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 결의안 | 1080p |
| 센서 | 소니 IMX307 |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 센서 | BG-BZF-1080H |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| TV 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 영상 출력 | CVBS AHD VGA 1 |
| 센서 | 1080p |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 포장 세부 사항 | 기프트박스 / 카톤 박스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30DAYS |
| 지불 조건 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 30000/ 부분 / 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 제품 | HD 범용 후방 카메라 170° 광각 야간 투시경 IP67 방수 후방 카메라 12V |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 시야각 | 170 ° |
| 해결 | 720P(기본) / 1080P 선택 |
| 전원 공급 장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |