| 제품 | NV400 및 Movano용 교체용 세 번째 브레이크 라이트 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 제품 유형 | 브레이크 라이트 유형 후방 카메라 |
| 차량 호환성 | 르노 마스터(2010~2016) / 닛산 NV400 / 오펠 Movano |
| 제품 | IP68 방수 170° 초광각 후면 보기 트럭 백업 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 시야각 | 170 ° |
| 해결 | 720P / 1080P |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원 공급 장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | HD(720P/1080P 옵션 사용 가능) |
| 하우징 소재 | 내후성 플라스틱 |
| 크기 | 대부분의 차량 브레이크등 어셈블리에 맞는 컴팩트한 디자인 |
| 호환성 | 만능인 |
| 키워드 | 스마트폰 앱 제어 기능이 있는 WiFi 자동차 카메라 1080P HD 후면 보기 백업 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 각도를 봅니다 | 140 ° |
| OS | IOS/안드로이드 앱 |
| 기록 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 제품 | 차량용 후방 카메라 - AHD 광각, HD 나이트 비전, IP68 방수, 전체 금속 경량 디자인 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM 서비스 | 지원하다 |
| IP 등급 | IP68 |
| 야간 비전 | 네, 3DNR입니다 |