| 제품 | NV400 및 Movano용 교체용 세 번째 브레이크 라이트 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 제품 유형 | 브레이크 라이트 유형 후방 카메라 |
| 차량 호환성 | 르노 마스터(2010~2016) / 닛산 NV400 / 오펠 Movano |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 타입 | 비디오 리코더, 대시캠, 이벤트 데이터 리코더(edr), 네비게이션 |
| 센서 | 720P |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 기능 | 방수되, 야간 시력, 풀 컬러, 파크 모드, 루프 레코딩, 내장 와이파이, 내장 GPS, 내장 GSM |
| 키워드 | ADAS 장착 백미러 후방 카메라 – 차선 보조 장치, 충돌 경고 및 백업 뷰 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 각도를 봅니다 | 90~170도 선택 가능 |
| 에이다스 | 예 |
| 주차 노선 | 예 |
| 키워드 | 모든 차량을 위한 IR LED 및 방수 설계를 갖춘 고화질 야간 투시경 차량용 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 적외선 | 12 개의 LED 조명 |
| 충격 방지 | 6.8 |
| 전압 | 9 ~ 36V |
| 제품 | 차량용 후방 카메라 - AHD 광각, HD 나이트 비전, IP68 방수, 전체 금속 경량 디자인 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM 서비스 | 지원하다 |
| IP 등급 | IP68 |
| 야간 비전 | 네, 3DNR입니다 |
| 제품 | Bird View 360 주차 카메라 시스템 – 주차를 위한 완벽한 차량 서라운드 비전 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM 서비스 | 예 |
| 야간 비전 | 3DNR |
| 방수복 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 제품 | 별빛 야간 투시경을 갖춘 170° 광각 AHD/CVBS 차량 후방 카메라, IP67 방수 금속 하우징 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 나이트 비전 | 별빛 야간 투시경 / 저조도 향상 |
| 방수등급 | IP67(6.8등급 충격 방지) |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |