| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 제품 유형 | 주차 센서 / 후진 레이더 |
|---|---|
| 탐지 기술 | 초음파(센서 4개) |
| 센서 양 | 4개 |
| 설치 위치 | 후면(범퍼) |
| 제품 | 부저가 있는 4-센서 초음파 주차 레이더 시스템 차량 후진 백업 경고 |