| 상품 이름 | 차량 백미러 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | 30.6x10.5x5.5cm |
| 중량 | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| 영상 출력 방식 | AV1/AV2 (카메라 반대 우선 사항) |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 기능 | 방수, 야간보기 |
| 루프 녹음 | 지원하다 |
| 화이트 밸런스 | 지원하다 |
| 위치 | 후면+전면+측면 |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 타입 | 비디오 리코더, 대시캠, 이벤트 데이터 리코더(edr), 네비게이션 |
| 메모리 카드 | 32GB 카드 |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 기능 | 방수되, 야간 시력, 풀 컬러, 파크 모드, 루프 레코딩, 내장 와이파이, 내장 GPS, 내장 GSM |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 영상 출력 | CVBS AHD VGA 1 |
| 센서 | 1080p |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 키워드 | ADAS 장착 백미러 후방 카메라 – 차선 보조 장치, 충돌 경고 및 백업 뷰 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 각도를 봅니다 | 90~170도 선택 가능 |
| 에이다스 | 예 |
| 주차 노선 | 예 |
| G-센서 | 그래요 |
|---|---|
| 카메라 | AHD 1080P카메라 |
| 관점 | 360 도 |
| 야간 시력 | 그래요 |
| 보증 | 1년 |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 타입 | 비디오 리코더, 대시캠, 이벤트 데이터 리코더(edr), 네비게이션 |
| 메모리 카드 | 32GB 카드 |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 기능 | 방수되, 야간 시력, 풀 컬러, 파크 모드, 루프 레코딩, 내장 와이파이, 내장 GPS, 내장 GSM |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 타입 | 비디오 리코더, 대시캠, 이벤트 데이터 리코더(edr), 네비게이션 |
| 센서 | 720P |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 기능 | 방수되, 야간 시력, 풀 컬러, 파크 모드, 루프 레코딩, 내장 와이파이, 내장 GPS, 내장 GSM |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 타입 | 비디오 리코더, 대시캠, 이벤트 데이터 리코더(edr), 네비게이션 |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 기능 | 방수되, 야간 시력, 풀 컬러, 파크 모드, 루프 레코딩, 내장 와이파이, 내장 GPS, 내장 GSM |