| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 영상 출력 | CVBS AHD VGA 1 |
| 센서 | 1080p |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 타입 | 비디오 리코더, 대시캠, 이벤트 데이터 리코더(edr), 네비게이션 |
| 센서 | 720P |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 기능 | 방수되, 야간 시력, 풀 컬러, 파크 모드, 루프 레코딩, 내장 와이파이, 내장 GPS, 내장 GSM |
| 제품 | 자동차 안전 사각 없는 360도 후방 카메라 풀 HD 서라운드 뷰 모니터링 키트 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM/ODM | 예 |
| 시야각 | 170 ° |
| 전압 | 12~24V |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 타입 | 비디오 리코더, 대시캠, 이벤트 데이터 리코더(edr), 네비게이션 |
| 센서 | 720P |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 기능 | 방수되, 야간 시력, 풀 컬러, 파크 모드, 루프 레코딩, 내장 와이파이, 내장 GPS, 내장 GSM |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 센서 | 1080p |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 화이트 밸런스 | 자동적으로 |
| 해결 | 1080p |
|---|---|
| 화면 크기 | 10.1" |
| APP 제어 | 지원하다 |
| GPS 기능 | 지원하다 |
| 적합성 | 만능인 |
| 상품 이름 | 차량 백미러 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | 30.8x29.18cm |
| 중량 | 3.5 킬로그램 |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| 영상 입력 | 2 CH |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 타입 | 비디오 리코더, 대시캠, 이벤트 데이터 리코더(edr), 네비게이션 |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 기능 | 방수되, 야간 시력, 풀 컬러, 파크 모드, 루프 레코딩, 내장 와이파이, 내장 GPS, 내장 GSM |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 타입 | 비디오 리코더, 대시캠, 이벤트 데이터 리코더(edr), 네비게이션 |
| 센서 | 720P |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 기능 | 방수되, 야간 시력, 풀 컬러, 파크 모드, 루프 레코딩, 내장 와이파이, 내장 GPS, 내장 GSM |
| 제품 | 나이트 비전 및 G-센서 스마트 자동차 DVR 대시 캠 – 10인치 모니터가 포함된 360도 카메라 키트 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM 서비스 | 지원하다 |
| 감시 장치 | 10인치 화면, 올인원 시스템 |
| 카메라 | 나이트비전, 방수, 3D 영상 |