| 상품명 | 리어뷰 카메라 |
|---|---|
| 각도 보기 | 170 |
| 비디오 출력 | AHD |
| 전원 공급 장치 | DC 12V-24V |
| 보증 | 12 개월 |
| 제품명 | 4-in-1 다기능 사각지대 모니터링 대형 차량 카메라 시스템 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 방수복 | IP68 |
| 3DNR | 예 |
| 자동 화이트 밸런스 | 예 |
| 제품 | 3D 버드뷰 광각 카메라 및 주차 지원 모듈을 갖춘 1080P 360° 서라운드 버스 모니터링 시스템 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM/ODM | 예 |
| 시야각 | 카메라당 170° |
| 전압 | 12~24V |
| 상품명 | 리어뷰 카메라 |
|---|---|
| 각도 보기 | 170 |
| 비디오 출력 | AHD |
| 전압 | DC 12V-24V |
| 보증 | 12 개월 |
| 제품 | 3D 이미징 및 1080P 쿼드 카메라 안전 지원 기능을 갖춘 10인치 360° 서라운드 뷰 통합 차량 시스템 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM/ODM | 지원됨 |
| 시야각 | 170 ° |
| 전압 | 12~24V |
| 제품 | 멀티 카메라 스티치 비주얼 디스플레이 서라운드 뷰 카메라 시스템 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM/ODM | 예 |
| 시야각 | 전면/후면 180° 및 측면 170° |
| 렌즈 | HD 광각 렌즈 |
| 제품 | KINGCROWN 10인치 360° 파노라마 올인원 차량 카메라 시스템(3D 버드 뷰 1080P 녹화 GPS WiFi/4G 연결 포함) |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM/ODM | 예 |
| 시야각 | 카메라당 170° |
| 전압 | 12V~24V |
| 제품 | 함대 트럭은 자동차용 AHD 12V 24V 360도 버드 뷰 카메라를 방수 처리합니다. |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM 서비스 | 지원하다 |
| 각도를 봅니다 | 카메라당 170° |
| 전압 | DC 12~24V |
| 상품명 | 리어뷰 카메라 |
|---|---|
| 각도 보기 | 170 |
| 비디오 출력 | AHD |
| 전원 공급 장치 | DC 12V-24V |
| 보증 | 12 개월 |
| 제품 | 매우 선명한 백업 모니터 360 차량용 카메라 전천후 방수 및 안개 방지 디자인 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM/ODM | 예, 완벽하게 지원됩니다 |
| 렌즈 | 초광각 자동차용 렌즈 |
| 카메라 수량 | 4대 카메라 |