| 제품 | 서라운드 모니터링 사각지대 안전 시스템을 갖춘 상업용 차량용 360도 주차 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM/ODM | 지원하다 |
| 시야각 | 170 ° |
| 전압 | DC 12~24V |
| 해결 | 1080P |
|---|---|
| 패키지 크기 | 13x8x4.5cm |
| 무게 | 0.15KG |
| 명도 | 300cd/m2 |
| 지원 OS | IOS / 안드로이드 어플리케이션 |
| 칩 채택 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 전압 | 9-36V |
| 적합성 | 만능인 |
| 카메라 | AHD 1080P카메라 |
|---|---|
| 관점 | 360 도 |
| 야간 시력 | 그래요 |
| G-센서 | 그래요 |
| 화면 크기 | 7 인치 |
| 전원 공급 장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 제품명 | 버드뷰 시스템 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 12V |
| 각도를 봅니다 | 360도 |
| 해결 | 1080p |
| 야간 비전 | 지원하다 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 내보내기 |
|---|---|
| 배달 시간 | 45일 |
| 지불 조건 | T/T,L/C |
| 공급 능력 | 1000sets/월 |
| 원래 장소 | 중국 심천 |
| G-센서 | 그래요 |
|---|---|
| 카메라 | AHD 1080P카메라 |
| 관점 | 360 도 |
| 야간 시력 | 그래요 |
| 보증 | 1년 |
| 유형 | 비디오 레코더, 대시캠, 이벤트 데이터 레코더(EDR), 내비게이션 |
|---|---|
| 루프 녹음 | 루프 녹음 지원 |
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 비디오 해상도 | 1920*1080p |
| 각도를 봅니다 | 170 ° |
| 해결 | 1080P HD |
|---|---|
| 렌즈 각도 | 140도 |
| 유효 전송 거리 | 300m |
| 감지기 | CCD |
| 야간 비전 | 지원하다 |