| 제품 | IP68 방수 170° 초광각 후면 보기 트럭 백업 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 시야각 | 170 ° |
| 해결 | 720P / 1080P |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 타입 | 비디오 리코더, 대시캠, 이벤트 데이터 리코더(edr), 네비게이션 |
| 결의안 | 800*480 |
| 야간 시력 | IR 빛 |
| 방수 | IP68 |
| 상품 이름 | 리어뷰 카메라 |
|---|---|
| 각도 보기 | 170 |
| 영상 출력 | AHD |
| 전압 | DC 12V-24V |
| 보증 | 12개월 |
| 해결 | 720P |
|---|---|
| 패키지 크기 | 13x8x4.5cm |
| 무게 | 0.15KG |
| 명도 | 300cd/m2 |
| 지원 OS | IOS / 안드로이드 어플리케이션 |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 타입 | 비디오 리코더, 대시캠, 이벤트 데이터 리코더(edr), 네비게이션 |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 기능 | 방수되, 야간 시력, 풀 컬러, 파크 모드, 루프 레코딩, 내장 와이파이, 내장 GPS, 내장 GSM |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 결의안 | 1280*720/1920*720/1920*1080 |
| ADA | LDW+BSD+MOD+RCTA |
| 루프 레코딩 | 지원 루프 레코딩 |
| 영상 저장 방식 | 최대 지지체는 128G입니다 |
| 시야각 | 175' |
|---|---|
| 기능 | 방수, 야간 시야, 내장 GPS, 주차 라인, ADAS, 음성 상호 작용, 5G SIM 카드 |
| 종류 | 기타, 주차 센서 시스템, 후방 카메라, 모니터, 후방 레이더, 백업 카메라 |
| 보증 | 1년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 제품 | 승용차용 버드아이 주차 보조 기능을 갖춘 1080P 3D 360° 서라운드 뷰 시스템 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 카메라 수량 | 4 × 광각 카메라 |
| 시야각 | 카메라당 170° |
| 기능 | 방수, 나이트 비전, 분할 화면 |
|---|---|
| 작동 전압 | 9-36V |
| 해결 | 1920*1080 |
| 놓기 | 인테리어 거울 |
| 각도를 봅니다 | 170도 |