| 작동 온도 | 섭씨인 -20에서 70 |
|---|---|
| 전력 공급원 | 12V DC |
| 영상 입력 | 4채널 1080P AHD |
| G-센서 | 그래요 |
| 렌즈 유형 | 광각입니다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 해결 | 720P |
|---|---|
| 직류 전원 | 9-36V |
| 뛰어난 나이트 비전 | 18개의 적외선 조명 및 디지털 HD 프로세서 |
| 완벽한 전망 | 49° |
| 방수 | IP68 |
| 소재 | 금속 |
|---|---|
| 신호 | AHD/CVBS |
| 렌즈 | 어안 |
| 색상 | 검은색 |
| 연장 코드 | 6/7/10/15m |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |