| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 해결 | 720P |
|---|---|
| 직류 전원 | 9-36V |
| 뛰어난 나이트 비전 | 18개의 적외선 조명 및 디지털 HD 프로세서 |
| 완벽한 전망 | 49° |
| 방수 | IP68 |
| 소재 | 금속 |
|---|---|
| 신호 | AHD/CVBS |
| 렌즈 | 어안 |
| 색상 | 검은색 |
| 연장 코드 | 6/7/10/15m |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 상품 이름 | 차량 항공 케이블 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | 15x15x5cm |
| 중량 | 0.55KG |
| 전원 공급기 | DC 12V-24V |
| 연결기 비 | 4명의 핀 여성 |
| 큰 소리 | 그래요 |
|---|---|
| 디지털 티브이 수신기 | 옵션 및 지원 |
| FM IC | RDS 포함 6624 |
| 시스템 | 안드로이드 운영체제 4.4/6.0/7.1/8.1/9.0 |
| 전압 | 12V |
| 상품 이름 | 시스템 세트 사각지역 디스플레이 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | 24x16.5x45.3cm |
| 중량 | 0.5KG |
| 전원 공급기 | DC 12V-24V |
| 결의안 | 800*480 |