| G-센서 | 예 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20' C~70' C |
| 화면 형태 | LCD |
| 전원 공급기 | DC 12V |
| 방수 수준 | IP68 |
| 설치 | 원래 자동차 백미러 교체 |
|---|---|
| 밝기 | 600cd/m2 |
| 결의 | 1024x600 |
| 지원되는 언어 | 영어, 프랑스어, 스페인어, 독일어, 이탈리아어, 러시아어, 중국어 |
| 영상 입력 | 1개 채널 |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 센서 | 소니 IMX307 |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 상품 이름 | 차량 백미러 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | 30.6x10.5x5.5cm |
| 중량 | 0.35KG |
| 0.35KG | DC 12V-24V |
| 영상 출력 방식 | AV1/AV2 (카메라 반대 우선 사항) |
| Storage | Supports Up To 128GB MicroSD Card |
|---|---|
| Color | Black |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| App Control | Yes |
| Parking Mode | Yes |
| 작동 온도 | 섭씨인 -20에서 70 |
|---|---|
| 전력 공급원 | 12V DC |
| 영상 입력 | 4채널 1080P AHD |
| G-센서 | 그래요 |
| 렌즈 유형 | 광각입니다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |