| 알람 볼륨 | 70~80dB(30cm) |
|---|---|
| 알람 유형 | 비 비 버즈 |
| 탐침 사이즈 | 22*20mm |
| 방수복 | IP67 |
| 적합성 | 만능인 |
| 알람 거리 | 0.3-1.5M(2M) |
|---|---|
| 유효 범위 | <0.9m |
| 알람 유형 | 비 비 버즈 |
| 탐침 사이즈 | 22*20mm |
| 적합성 | 만능인 |
| 전력 공급원 | 12V DC |
|---|---|
| 야간 시력 | 그래요 |
| 관점 | 360 도 |
| 루프 레코딩 | 그래요 |
| 방수성 | 그래요 |
| 상품 이름 | 시스템 세트 사각지역 디스플레이 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | 24x16.5x45.3cm |
| 중량 | 0.5KG |
| 전원 공급기 | DC 12V-24V |
| 결의안 | 800*480 |
| 제품 | SD 카드 TF 카드 HD 녹화 GPS 네비게이션 기능이 있는 Android CarPlay 대시 캠 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM 서비스 | 지원하다 |
| 기능 | 비디오 녹화, GPS 내비게이션, CarPlay/Android 연결, 주차 지원 |
| 화면 유형 | 터치 스크린 |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 타입 | 비디오 리코더, 대시캠, 이벤트 데이터 리코더(edr), 네비게이션 |
| 센서 | 720P |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 기능 | 방수되, 야간 시력, 풀 컬러, 파크 모드, 루프 레코딩, 내장 와이파이, 내장 GPS, 내장 GSM |
| 연도 | 보편적 |
|---|---|
| 모델 | 보편적 |
| 종류 | 후방 카메라, 모니터 |
| 자동차 장착 | 보편적 |
| 시야각 | 120' |
| 큰 소리 | 그래요 |
|---|---|
| 시스템 | 안드로이드 운영체제 4.4/6.0/7.1/8.1/9.0 |
| FM IC | RDS가 포함된 NXP 6624 |
| 라디오 | 6686 |
| 화면 유형 | IPS 긁힘 방지 멀티 터치 스크린 |
| 결의 | 800X480 |
|---|---|
| 지원되는 언어 | 영어, 프랑스어, 스페인어, 독일어, 이탈리아어, 러시아어, 중국어 |
| 영상 입력 | 2개 채널 |
| 설치 | 원래 자동차 백미러 교체 |
| 디스플레이 형태 | tft 액정 |
| 해결 | 1080p |
|---|---|
| 화면 크기 | 10.1" |
| APP 제어 | 지원하다 |
| GPS 기능 | 지원하다 |
| 적합성 | 만능인 |