| 야간 시력 | 그래요 |
|---|---|
| 관점 | 170 도 |
| 센서 | AHD-SONY225 |
| 를 위해 | 트럭 |
| 연결성 | 항공/AV 커넥터 |
| 제품명 | 10인치 디지털 무선 백미러 비디오 레코더 |
|---|---|
| 자동차 녹음 | 예 |
| 디지털 무선 | 예 |
| 고화질 사진 | 1024*600 |
| 광전압 | 12V/24V/36V |
| 포장 세부 사항 | 기프트박스 / 카톤 박스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30DAYS |
| 지불 조건 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 3000은 / 달에서 설정합니다 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| GPS 내비게이션 | 그래요 |
|---|---|
| 디지털 티브이 수신기 | 옵션 및 지원 |
| 안드로이드 | 안드로이드 4.4/6.0/7.1/8.0 |
| 자동차 시장 | 치안 cs35 |
| 라디오 | NXP6686 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 결의안 | 1280*720P |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | 13x8x4.5cm |
| 중량 | 0.15KG |
| 밝기 | 300 cd/m2 |
| 지원 OS | IOS / 안드로이드 어플리케이션 |
| 상품 이름 | 시스템 세트 사각지역 디스플레이 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | 24x16.5x45.3cm |
| 중량 | 0.5KG |
| 전원 공급기 | DC 12V-24V |
| 결의안 | 800*480 |
| 제품 | 소니 HD 센서 4레인 이미징 170° 피쉬아이 초광각 사각지대 디스플레이 시스템 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 기능 | 360° 파노라마 모니터링, 후진 보조, 주차 보조 |
| 야간 비전 | 풀컬러 저조도 이미징 |
| 라디오 | 표준 |
|---|---|
| 프로세서 | PX3 쿼드 코어 코르텍스-A9 1.5GHz 프로세서 |
| 전압 | 12V |
| 화면 유형 | IPS 긁힘 방지 멀티 터치 스크린 |
| GPS 내비게이션 | 그래요 |