| 결의안 | 1280*720P |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | 13x8x4.5cm |
| 중량 | 0.15KG |
| 밝기 | 300 cd/m2 |
| 지원 OS | IOS / 안드로이드 어플리케이션 |
| 상품 이름 | 시스템 세트 사각지역 디스플레이 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | 24x16.5x45.3cm |
| 중량 | 0.5KG |
| 전원 공급기 | DC 12V-24V |
| 결의안 | 800*480 |
| 제품 | 소니 HD 센서 4레인 이미징 170° 피쉬아이 초광각 사각지대 디스플레이 시스템 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 기능 | 360° 파노라마 모니터링, 후진 보조, 주차 보조 |
| 야간 비전 | 풀컬러 저조도 이미징 |
| 제품 | 푸조 엑스퍼트 토요타 프로이스 통합형 세 번째 브레이크 라이트 후방 카메라 시스템 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 설치 | 플러그 앤 플레이, 본체 드릴링 없음 |
| 장착 유형 | 차량별 직접 교체 |
| 라디오 | 표준 |
|---|---|
| 프로세서 | PX3 쿼드 코어 코르텍스-A9 1.5GHz 프로세서 |
| 전압 | 12V |
| 화면 유형 | IPS 긁힘 방지 멀티 터치 스크린 |
| GPS 내비게이션 | 그래요 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 알람 볼륨 | 70~80dB(30cm) |
|---|---|
| 알람 유형 | 비 비 버즈 |
| 탐침 사이즈 | 22*20mm |
| 방수복 | IP67 |
| 적합성 | 만능인 |
| 알람 거리 | 0.3-1.5M(2M) |
|---|---|
| 유효 범위 | <0.9m |
| 알람 유형 | 비 비 버즈 |
| 탐침 사이즈 | 22*20mm |
| 적합성 | 만능인 |
| 전력 공급원 | 12V DC |
|---|---|
| 야간 시력 | 그래요 |
| 관점 | 360 도 |
| 루프 레코딩 | 그래요 |
| 방수성 | 그래요 |
| 상품 이름 | 시스템 세트 사각지역 디스플레이 |
|---|---|
| 패키지 사이즈 | 24x16.5x45.3cm |
| 중량 | 0.5KG |
| 전원 공급기 | DC 12V-24V |
| 결의안 | 800*480 |