| 제품 | 1080P HD 광각 야간 투시경을 갖춘 Super 3D 360° 파노라마 서라운드 뷰 카메라 시스템 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM / ODM | 예 |
| 렌즈 | 다층 유리 광각 |
| 카메라 수량 | 4 |
| 제품 | 안드로이드 화면이 지원되는 360도 파노라마 자동차 카메라 시스템 HD 나이트 비전 및 쉬운 설치 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 이미지 센서 | CMOS, 스타 레벨 지원 |
| 나이트 비전 | 저조도 컬러 이미징 |
| 방수 수준 | IP68 |
|---|---|
| 유형 | 후면 뷰 카메라 |
| 위치 | 후면, 전면 |
| 전압 | 12-24V |
| 색상 | 검은색 |
| 제품 | 360도 자동차 카메라 시스템 - HD 선명도 및 실시간 모니터링을 갖춘 전체 서라운드 뷰 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM 서비스 | 지원하다 |
| 색상 | 검은색 |
| 전압 | 넓은 전압 9~36V용 옵션 |
| 제품 | 자동차, SUV 및 차량용 1080P 카메라, 170° 초광각, 나이트 비전 및 IP67 방수 기능을 갖춘 360° 3D 버드 뷰 주차 지원 시스템 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 카메라 유형 | 4-카메라 서라운드 뷰 |
| 야간 비전 | 적외선 강화 |
| 전원 공급 장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 제품 | HD 방수 펀치홀 및 야간 투시경 및 광각 렌즈를 갖춘 외부 2-in-1 자동차 후방 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 이미지 센서 | 고감도 CMOS |
| 해결 | 720P / 1080P(옵션) |
| 전원 공급 장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 영상 출력 | CVBS AHD VGA 1 |
| 센서 | 1080p |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 센서 | 소니 IMX307 |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |