| 제품명 | 전체 시야각 매우 선명한 HD 사각 지대 디지털 자동차 후면보기 모니터 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 두께 | 1cm |
| 기록 | 예 |
| 감시 장치 | 12.3 인치 |
| 제품명 | 안전 주차 레이더 4 프로브 부저 유형 자동차 사각 지대 센서 |
|---|---|
| 부저 유형 | BiBi 사운드로 알람 |
| 보증 | 1년 |
| 감지 거리 | 0.3~2.5m |
| 알람 거리 | 0.3~1.5m |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
| White balance | Auto |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
| White balance | Auto |
| 제품 이름 | 번호판 백업 카메라 |
|---|---|
| 야간 시력 | 그래요 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 루프 레코딩 | 그래요 |
| 화이트 밸런스 | 자동차 |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Memory Card | TF Card |
| Motion Detection | Yes |
| Loop Recording | Yes |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| 제품 | 3D 조감도 파노라마, 170° 광각 카메라, 나이트 비전, 주차 모니터링 및 자동차, SUV, 밴, 버스 및 트럭용 IP67 방수 기능을 갖춘 1080P 360° 서라운드 뷰 자 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 작동 온도 | –20°C ~ 70°C |
| 작동 전압 | DC 12V – 24V |
| 제품 | 1080P HD 광각 카메라 야간 투시경 역방향 안내를 갖춘 3D 360도 서라운드 뷰 모니터링 시스템 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM / ODM | 예 |
| 렌즈 | 다층 유리 광각 |
| 시야각 | 170°×4 |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 영상 출력 | CVBS AHD VGA 1 |
| 센서 | 1080p |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 영상 출력 | CVBS AHD VGA 1 |
| 센서 | 1080p |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |