| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 영상 출력 | CVBS AHD VGA 1 |
| 센서 | 1080p |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 제품명 | 360차 카메라 시스템 |
|---|---|
| 제품 자료 | 금속 |
| 광각 | 170도 |
| 충격 방지 | 예 |
| 방수복 | IP68 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 이미지 센서 | 1/3" 컬러 CMOS |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 제품명 | 모션 감지 및 루프 녹화 기능을 갖춘 스마트 자동차 카메라 보안 시스템 |
|---|---|
| 보장하다 | 1년 |
| 각도를 봅니다 | 선택 과목 |
| 앱 | iOS, 안드로이드 |
| 차량 | 유니버설, 자동차, 트럭, SUV |
| 해결 | 1024 X 600 |
|---|---|
| 화면 유형 | ips |
| 화면 크기 | 10.1인치 |
| 픽처 튜브 | LCD |
| 입력 신호 | 영상 신호 |
| 제품 | 백미러 후방 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 검은색 |
| OEM 서비스 | 지원하다 |
| 전압 | DC 12V |
| 유형 | Wi-Fi 후면보기 카메라 |
|---|---|
| 각도를 봅니다 | 140도 |
| 재료 | 정신병자 |
| APP 제어 | 지원하다 |
| 야간 비전 | 지원하다 |
| 포장 세부 사항 | 기프트박스 / 카톤 박스 |
|---|---|
| 배달 시간 | 30DAYS |
| 지불 조건 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 3000은 / 달에서 설정합니다 |
| 원래 장소 | 중국 |