| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 결의안 | 720P |
| 센서 | 소니 IMX 225 |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 센서 | 1080p |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 화이트 밸런스 | 자동적으로 |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 센서 | 1080p |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 화이트 밸런스 | 자동적으로 |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 결의안 | 1080p |
| 센서 | 소니 IMX307 |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 센서 | 1080p |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 화이트 밸런스 | 자동적으로 |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 센서 | 1080p |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 화이트 밸런스 | 자동적으로 |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 센서 | 1080p |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 화이트 밸런스 | 자동적으로 |
| 제품 | 모든 금속 경량 김서림 방지 렌즈 자동차 방수 야간 투시경 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM 서비스 | 지원하다 |
| 각도를 봅니다 | 170 ° |
| 전압 | 12V/24V |
| Memory Card | TF Card |
|---|---|
| chip | Universal |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| Operating Voltage | 12V DC |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
|---|---|
| chip | Universal |
| Operating Voltage | 12V DC |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| Angle | Multi-angle |