| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 내보내기 |
|---|---|
| 배달 시간 | 45일 |
| 지불 조건 | T/T,L/C |
| 공급 능력 | 1000sets/월 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 내보내기 |
|---|---|
| 배달 시간 | 45일 |
| 지불 조건 | T/T,L/C |
| 공급 능력 | 1000sets/월 |
| 원래 장소 | 중국 심천 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 렌즈 | 고품질 산업용 렌즈 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 내보내기 |
| 배달 시간 | 45일 |
| 지불 조건 | 신용장, 티/티 |
| 방수 등급 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 전압 | DC12V |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 내보내기 |
| 배달 시간 | 45일 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 카메라 렌즈 각도 | 170도 |
|---|---|
| 시야각 | 170° 넓은 각 |
| 설치 | 강철 장착 브래킷 |
| 방수 등급 | 산업용 방수 설계 |
| 맞춤화 | 지원하다 |