| 전원 공급 장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원 공급 장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 작동 온도 | 섭씨인 -20에서 70 |
|---|---|
| 전력 공급원 | 12V DC |
| 영상 입력 | 4채널 1080P AHD |
| G-센서 | 그래요 |
| 렌즈 유형 | 광각입니다 |
| 유선 또는 무선 | 무선 와이파이 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 내보내기 |
| 배달 시간 | 45일 |
| 지불 조건 | T/T,L/C |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 내보내기 |
|---|---|
| 배달 시간 | 45일 |
| 지불 조건 | T/T,L/C |
| 공급 능력 | 1000sets/월 |
| 원래 장소 | 중국 심천 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원 공급 장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |