| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | HD(720P/1080P 옵션 사용 가능) |
| 하우징 재질 | 내후성 플라스틱 |
| 크기 | 대부분의 차량 브레이크등 어셈블리에 맞는 컴팩트한 디자인 |
| 호환성 | 만능인 |
| 전원 공급 장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원 공급 장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원 공급 장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 카메라 유형 | 무선 후면 보기 |
|---|---|
| 카메라 수량 | 4대 카메라 |
| 시야각 | 대략. 120°~170° 광각 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 모니터 크기 | 7 인치 LCD 디스플레이 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 제품 | 듀얼 HD 카메라가 장착된 디지털 사이드 미러 카메라 시스템 광각 사각지대 모니터링 트럭 및 버스 전자 미러 교체 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 카메라 해상도 | 720P / 1080P(옵션) |
| 카메라 유형 | 듀얼 렌즈 측면 뷰 카메라 |