| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12v |
| 제품 | 1080P HD 3D 서라운드 이미징 주차 모니터링 및 버스, 트럭 및 차량용 광각 카메라를 갖춘 360° 상업용 차량 버드뷰 카메라 시스템 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 이미지 기술 | 3D 스티칭 + 파노라마 뷰 |
| 저장 | USB/외부 메모리 |
| 제품 | AHD 고화질 트럭 백업 카메라, 별빛 센서, 170° 파노라마 뷰, 김서림 방지, IP68 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 처리 칩 | AHD 고화질 프로세싱 칩 |
| 해결 | 1024×720P(720P) |
| 전원 공급 장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 시야각 | 175' |
|---|---|
| 기능 | 방수, 야간 시야, 내장 GPS, 주차 라인, ADAS, 음성 상호 작용, 5G SIM 카드 |
| 종류 | 기타, 주차 센서 시스템, 후방 카메라, 모니터, 후방 레이더, 백업 카메라 |
| 보증 | 1년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 자동차 장착 | 트럭 버스 |
|---|---|
| 시야각 | 90' -120' |
| 기능 | 방수, 야간 시야, 주차 라인 |
| 종류 | 역 카메라, 다른, 백업 카메라 |
| 보증 | 1년 |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12v |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 제품 | 6400mAh 배터리, 마그네틱 마운트, IP69K 방수, 야간 투시경 및 트럭, 트레일러, RV, 버스용 모바일 앱 보기 기능을 갖춘 WiFi 앱 헤비듀티 무선 백업 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 해결 | 640 × 480 |
| 시야각 | 140 ° 광각 |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |