| 제품 | 파노라마 카메라 시스템 360도 버드 뷰 DVR PC 스티치 3D 카메라 키트 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM/ODM | 예 |
| 시야각 | 170° 넓은 각 |
| 전압 | 12V~24V |
| 제품 | 1080P HD 카메라, 3D 서라운드 이미징, 방수 IP67, 역방향 궤도 및 자동차, SUV, 트럭 및 버스용 주차 모니터링 기능을 갖춘 고급 360° 버드 뷰 주차 지원 시스 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 파킹 모니터링 | 1~24시간 선택 |
| 호환성 | 자동차, SUV, 밴, 트럭, 버스, RV |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 제품 | 버스, 트럭 및 차량 안전 모니터링을 위한 상업용 차량 360도 서라운드 뷰 시스템 HD 조감도 카메라 키트 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 설치 | 표면 실장/매립형 실장 옵션 |
| 영상 처리 | 3D 노이즈 감소, 역광 보정 |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 센서 | 소니 IMX225 |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 센서 | 1080P |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 화이트 밸런스 | 자동적으로 |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 센서 | 1080p |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 화이트 밸런스 | 자동적으로 |
| 제품명 | 차량에 이상적인 4개의 카메라를 갖춘 360도 어라운드 뷰 모니터 |
|---|---|
| 광각 | 170도 |
| 세트 결합 | 앞모습, 옆모습, 뒷모습, 뒷모습 |
| 방수복 | IP 67 |
| 3DNR | 예 |