| 제품 | IP68 방수 AHD 트럭 후방 카메라(170° 광각 및 6겹 유리 렌즈 포함) |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 카메라 유형 | 트럭 후면 카메라 |
| 영상 신호 | AHD(동축)/CVBS(아날로그) |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | HD / Full HD(AHD 옵션) |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 적외선/저조도 야간 투시 지원 |
| 방수 지원 | 적외선/저조도 야간 투시 지원 |
| 상품 이름 | 리어뷰 카메라 |
|---|---|
| 각도 보기 | 170 |
| 영상 출력 | AHD |
| 전압 | DC 12V-24V |
| 보증 | 12개월 |
| 키워드 | 작은 나비 후면보기 카메라 |
|---|---|
| 렌즈 각도 | 170도 |
| GPS 기능 | 지원하다 |
| 설치 | 보오링공 |
| 색상 | 검은색 |
| 제품 | 나이트 비전 기능을 갖춘 태양광 충전 무선 후방 카메라 | 상용차용 AHD HD 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 해결 | HD 비디오 출력 |
| 나이트 비전 | 적외선 야간 투시경 지원 |
| 제품 | 트럭, RV, 지게차 및 트레일러용 WiFi 배터리 구동 백업 카메라 – 자기 설치 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 해결 | 640×480(0.6MP) |
| 이미지 센서 | CMOS 1/4” |
| 감지기 | GC 2093 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12v |