| 작동 전압 | 9-36V |
|---|---|
| 와이파이 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 10-32v |
| 화면 | 5 인치 |
| 비디오 녹화 | 지원하다 |
| 제품 | 128GB 디지털 무선 전송 1024*600 디스플레이 듀얼 카메라 비디오 레코더 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM 서비스 | 지원하다 |
| 렌즈 | 140° HD 렌즈 |
| 카메라 수량 | 4 |
| 제품 | 내부 및 외부 카메라가 포함된 운전자 모니터링 카메라 키트 트럭 및 차량용 HD 차량 감시 시스템 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 카메라 유형 | 내부 + 전면 + 외부 모니터링 카메라 |
| 시야각 | 광각 렌즈(최대 140°~170° 옵션) |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12v |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12v |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12v |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12v |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 키워드 | 주차 지원을 위한 백업 카메라 시스템 |
|---|---|
| 화면 크기 | 10.1 인치 |
| 렌즈 각도 | 170도 |
| 유형 | 모니터가 있는 카메라 |
| 위치 | 전면, 후면, 측면 |