| 제품 | 3D 스티칭 기능을 갖춘 360° 파노라마 HD 차량 카메라 시스템 1080P 나이트 비전 170° 광각 및 주차 모니터링 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM/ODM | 예 |
| 시야각 | 170 ° |
| 전압 | 12V / 24V |
| 제품 | 3D 서라운드 스티칭을 갖춘 HD 360° 버드 뷰 주차 지원 시스템 자동차용 1080P 나이트 비전 카메라 밴 트럭 및 차량용 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM/ODM | 지원하다 |
| 해결 | 1080P 풀 HD |
| 시야각 | 170° 초광각 |
| 제품 | 1080P HD 카메라, 광각 렌즈 및 자동차, 밴 및 버스용 방수 모니터링 키트를 갖춘 3D 360° 버드뷰 서라운드 주차 시스템 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 해결 | 1080P 풀 HD |
| 렌즈 유형 | 6-유리 HD 렌즈 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12v |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12v |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 센서 | 1080p |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |