| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 센서 | 1080p |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 화이트 밸런스 | 자동적으로 |
| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Installation | Drill Holes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Night Vision | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| 제품명 | 일체형 장비 모니터를 갖춘 360도 차량 보안 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 감시 장치 | 올인원 기계 모니터 |
| 선택 사양의 크기 | 10인치, 커스터마이징 |
| 아드 | 720p, 1080p |
| 제품 | HD 1080P, 4개의 카메라를 갖춘 광각 사각지대 카메라 시스템 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM 서비스 | 지원하다 |
| 루프 녹음 | 예 |
| 아드 | 예 |
| 감지기 | GC 2093 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12v |
| 제품 | 4.3인치 HD 16:9 듀얼 RCA 비디오 입력 PAL/NTSC LCD 백미러 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM 서비스 | 지원하다 |
| 시야각 | 45° 디스플레이 / 170° 카메라 호환 |
| 전압 | DC 12~24V |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 결의안 | 720P |
| 센서 | 소니 IMX225 |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |