| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 제품 | 소니 HD 센서 4레인 이미징 170° 피쉬아이 초광각 사각지대 디스플레이 시스템 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 기능 | 360° 파노라마 모니터링, 후진 보조, 주차 보조 |
| 야간 비전 | 풀컬러 저조도 이미징 |
| 유효 측정 범위 | <0.9m |
|---|---|
| 센서 수 | 4 |
| 방수성 | IP67 |
| 전원 공급 | 12V DC |
| 패키지 내용 | 컨트롤 박스 1개, 센서 2개, 디스플레이 1개, 전원 케이블 1개 |
| 제품 | 알루미늄 하우징 3방향 비디오 입력 IPS 전자 백미러 사각지대 모니터링 시스템 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM/ODM 서비스 | 지원하다 |
| 시야각 | 조정 가능한 광각 렌즈 |
| 전압 | 12~24V |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | HD(720P/1080P 옵션 사용 가능) |
| 하우징 재질 | 내후성 플라스틱 |
| 크기 | 대부분의 차량 브레이크등 어셈블리에 맞는 컴팩트한 디자인 |
| 호환성 | 만능인 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | HD(720P/1080P 옵션 사용 가능) |
| 하우징 재질 | 내후성 플라스틱 |
| 크기 | 대부분의 차량 브레이크등 어셈블리에 맞는 컴팩트한 디자인 |
| 호환성 | 만능인 |
| 유효 측정 범위 | <0.9m |
|---|---|
| 작동 전압 | 12V~24V |
| 경고 방법 | 시각/청각 |
| 표시 | 대시보드 디스플레이/백미러 |
| 종류 | 블라인드 뷰 카메라 |
| 제품 | 안테나 나이트 비전 18 LED 조명 140도 광각 자동차 멀티미디어 네비게이션 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM 서비스 | 지원하다 |
| 화면 크기 | 10 인치 |
| 해결 | 1024x600 |