| 제품 | 2 분할 화면 사각지대 모니터링 실시간 비디오 디스플레이 차량 데이터 레코더 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM/ODM | 예(로고, UI, 맞춤형 패키징 가능) |
| 렌즈 | 페어링된 카메라에 따라 다름 |
| 카메라 수량 | 다중 입력 지원 |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12v |
| 제품 | 9인치 CarPlay 스마트 모니터 GPS Wifi HD 차량 데이터 레코더 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM/ODM | 예 |
| 시야각 | 170° 녹화(카메라에 따라 옵션) |
| 전압 | 12V~24V |
| 연도 | 보편적 |
|---|---|
| 모델 | 보편적 |
| 종류 | 후방 카메라, 모니터 |
| 자동차 장착 | 보편적 |
| 시야각 | 120' |
| 연도 | 보편적 |
|---|---|
| 모델 | 보편적 |
| 종류 | 후방 카메라, 모니터 |
| 자동차 장착 | 보편적 |
| 시야각 | 120' |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원 공급 장치 | DC 12v |
| 제품 | 택시, 차량 및 서비스 차량을 위한 CarPlay 지원 차량 내 디스플레이 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 내비게이션 투영 | 스마트폰 기반 내비게이션 디스플레이 |
| 멀티미디어 재생 | 폰 프로젝션을 통한 음악, 통화, 메시지 전송 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | HD(720P/1080P 옵션 사용 가능) |
| 하우징 재료 | 내후성 플라스틱 |
| 크기 | 대부분의 차량 브레이크등 어셈블리에 맞는 컴팩트한 디자인 |
| 호환성 | 만능인 |
| Osd Language | Support Multiple Languages |
|---|---|
| Operating Temperature | -20°C To 70°C |
| Voltage | DC 12V-24V |
| Mounting Type | Clip-on |
| Storage Temperature | -30°C To 80°C |
| 결의 | 800X480 |
|---|---|
| 지원되는 언어 | 영어, 프랑스어, 스페인어, 독일어, 이탈리아어, 러시아어, 중국어 |
| 영상 입력 | 2개 채널 |
| 설치 | 원래 자동차 백미러 교체 |
| 디스플레이 형태 | tft 액정 |