| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 센서 | BG-BZF-1080H |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 결의안 | 1080p |
| 센서 | 소니 IMX307 |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 센서 | BG-BZF-1080H |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| TV 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 애플리케이션 | 환경 모니터링 |
|---|---|
| 카메라 결의안 | 1080p |
| 카메라 센서 | IMX307 |
| 작동 전압 | DC 9-24V |
| 영상 출력 | CVBS / AHD / VGA |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 센서 | 1080p |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 화이트 밸런스 | 자동적으로 |
| 상품 이름 | 카메라를 역으로 돌리는 후방 시계 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 센서 | BG-BZH-1080S |
| 야간 시력 | 암시의 지원 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 무게 | 0.65kg |
|---|---|
| 자동차 만들기 | 모든 차량 |
| 카메라 커넥터 | AV |
| 지휘자 | 순수 구리 |
| 현재 소비 | 20mA-200m |
| 보증 | 0개월 |
|---|---|
| 인증 | CE,ROHS,CE/FCC/ROHS,CE.Rohs,FCC |
| 제품명 | 자동차 Dvr 카메라, 자동차 대시 캠, 미니 풀 HD 1296P 170도 G 센서 나이트 비전 자동차 대시 카메라, 자동차 비디오 카메라, 3.0 인치 풀 HD 1080P 자동차 |
| 비디오 해상도 | FHD 1080P@30FPS,1920*1080(1080 FHD), 후면 640*480P,1920*1080P/30fps,1920*1080 |
| 유형 | 1080P 카메라 자동차 Dvr, 역방향 카메라, 듀얼 렌즈 미러 카메라, 디지털 TFT LCD 모니터, 듀얼 자동차 카메라 대시 보드 |
| 애플리케이션 | 환경 모니터링 |
|---|---|
| 주차 노선 | 예 |
| 포장 | 상자 |
| 메모리 카드 | TF 카드 |
| 신호 | AHD/CVBS |
| 보증 | 0개월 |
|---|---|
| 인증 | CE,ROHS,CE/FCC/ROHS,CE.Rohs,FCC |
| 화면 | 5.0인치,7인치 터치스크린,4.3인치 디스플레이 터치스크린,7인치 디지털 패널/맞춤형 옵션,3.0인치 |
| 제품명 | 자동차 Dvr 카메라, 자동차 대시 캠, 미니 풀 HD 1296P 170도 G 센서 나이트 비전 자동차 대시 카메라, 자동차 비디오 카메라, 3.0 인치 풀 HD 1080P 자동차 |
| 비디오 해상도 | FHD 1080P@30FPS,1920*1080(1080 FHD), 후면 640*480P,1920*1080P/30fps,1920*1080 |