| 시야각 | 170° 넓은 각 |
|---|---|
| 포장 | 상자 |
| 방수 수준 | IP68 |
| 자동차 만들기 | 모든 차량 |
| 주요 기능 | 방수, 나이트 비전 |
| 무게 | 0.65kg |
|---|---|
| 제품 유형 | 후면 뷰 카메라 |
| 카메라 유형 | 번호판 마운트 후면보기 카메라 |
| 비디오 신호 | CVBS / AHD |
| OEM 서비스 | 지원하다 |
| G-센서 | 충돌 감지용 G 센서 내장 |
|---|---|
| 패키지 크기 | 30x21x5.5cm |
| 현재 소비 | 20mA-200m |
| 작동 온도 | -40℃~-80*℃ |
| 무게 | 0.65kg |
| 보증 | 0개월 |
|---|---|
| 제품명 | 자동차 Dvr 카메라, 자동차 대시 캠, 미니 풀 HD 1296P 170도 G 센서 나이트 비전 자동차 대시 카메라, 자동차 비디오 카메라, 3.0 인치 풀 HD 1080P 자동차 |
| 유형 | 1080P 카메라 자동차 Dvr, 역방향 카메라, 듀얼 렌즈 미러 카메라, 디지털 TFT LCD 모니터, 듀얼 자동차 카메라 대시 보드 |
| 시야각 | 170도, 후면 전면 170도 |
| 기능 | 모션 감지, 방수, 야간 투시경 |
| 관람 포인트 | 170 ° |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 시스템 호환성 | 차량 모니터, MDVR, DVR 시스템 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 내보내기 |
| 배달 시간 | 45일 |
| 제품 유형 | 쿼드뷰 카메라 모니터 시스템 |
|---|---|
| 카메라 해상도 | AHD 720P / 1080P 선택 |
| 포장 세부 사항 | 표준 패키지 내보내기 |
| 배달 시간 | 45일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |