| 제품 | 안드로이드 화면이 지원되는 360도 파노라마 자동차 카메라 시스템 HD 나이트 비전 및 쉬운 설치 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 이미지 센서 | CMOS, 스타 레벨 지원 |
| 나이트 비전 | 저조도 컬러 이미징 |
| 제품 | 3D 이미징 및 1080P 쿼드 카메라 안전 지원 기능을 갖춘 10인치 360° 서라운드 뷰 통합 차량 시스템 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM/ODM | 지원됨 |
| 시야각 | 170 ° |
| 전압 | 12~24V |
| 제품 | 듀얼 HD 카메라가 장착된 디지털 사이드 미러 카메라 시스템 광각 사각지대 모니터링 트럭 및 버스 전자 미러 교체 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 카메라 해상도 | 720P / 1080P(옵션) |
| 카메라 유형 | 듀얼 렌즈 측면 뷰 카메라 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 제품 | 자동차용 멀티 카메라 360° 버드 뷰 시스템 | 원활한 주차, 후진 및 사각지대 보장 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 영상 처리 | 실시간 스티칭, 3D 노이즈 감소 |
| 나이트 비전 | 별 수준의 저조도 지원 |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6 유리 렌즈 |
| 유형 | 후방카메라, 백업카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12V |