| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원 공급 장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 감지기 | GC 2053 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 전원공급장치 | DC 12v |
| 시야각 | 170 ° |
|---|---|
| 기능 | 방수, 야간보기 |
| 전압 | DC 12V |
| 스크린 유형 | IPS, 터치 스크린 |
| WiFi | 와이파이를 지원하세요 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 1080p |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 감지기 | GC 2093 |
|---|---|
| 렌즈 | 6개의 글래스 렌즈 |
| 유형 | 후방 카메라, 백업 카메라 |
| 모션 감지 | 지원하다 |
| 티브이 시스템 | 선택적인 PAL NTSC |
| 방수복 | 지원하다 |
|---|---|
| 전원공급장치 | DC12V |
| 알람 볼륨 | 70~80dB(30cm) |
| 알람 유형 | 비 비 버즈 |
| 최대 전력 | 2.5W |
| 방수복 | IP67 방수 |
|---|---|
| 전원공급장치 | DC12V |
| 알람 볼륨 | 70~80dB(30cm) |
| 알람 유형 | 비 비 버즈 |
| 최대 전력 | 2.5W |