| 연도 | 보편적 |
|---|---|
| 모델 | 보편적 |
| 종류 | 후방 카메라, 모니터 |
| 자동차 장착 | 보편적 |
| 시야각 | 120' |
| 제품 | 자동차 안전 사각 없는 360도 후방 카메라 풀 HD 서라운드 뷰 모니터링 키트 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM/ODM | 예 |
| 시야각 | 170 ° |
| 전압 | 12~24V |
| 제품 | 휴대폰 디스플레이가 장착된 무선 WiFi 백업 카메라, 초광각 주차 지원 카메라, 자동차, SUV 및 밴용 12V 차량용 후방 카메라 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 시야각 | 초광각(약 140°~170°) |
| 디스플레이 방법 | 스마트폰(iOS/안드로이드) |
| 제품 유형 | 주차 센서 / 후진 레이더 |
|---|---|
| 탐지 기술 | 초음파(센서 4개) |
| 센서 양 | 4개 |
| 설치 위치 | 후면(범퍼) |
| 제품 | 부저가 있는 4-센서 초음파 주차 레이더 시스템 차량 후진 백업 경고 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 전원공급장치 | DC 12V |
|---|---|
| 해결 | 720P/1080P |
| 유형 | 주차라인 있음 |
| 암시의 지원 | 예 |
| 방수 지원 | 예 |
| 제품 | 함대 트럭은 자동차용 AHD 12V 24V 360도 버드 뷰 카메라를 방수 처리합니다. |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM 서비스 | 지원하다 |
| 각도를 봅니다 | 카메라당 170° |
| 전압 | DC 12~24V |
| 종류 | 후방 카메라, 모니터 |
|---|---|
| 시야각 | 120' |
| 기능 | 방수, 야간보기, 분할 화면, 120도 광각 |
| 힘 | 1.5-3A |
| 전압 | 12~24v |
| 제품 | 매우 선명한 백업 모니터 360 차량용 카메라 전천후 방수 및 안개 방지 디자인 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM/ODM | 예, 완벽하게 지원됩니다 |
| 렌즈 | 초광각 자동차용 렌즈 |
| 카메라 수량 | 4대 카메라 |
| 제품 | 푸조 엑스퍼트 토요타 프로이스 통합형 세 번째 브레이크 라이트 후방 카메라 시스템 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| OEM, ODM | 지원하다 |
| 설치 | 플러그 앤 플레이, 본체 드릴링 없음 |
| 장착 유형 | 차량별 직접 교체 |